京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 14:13発

所要時間(概算)
13:46発 JR横須賀駅
13:48着
13:48発
汐留
13:49着
13:49発
本町一丁目
13:50着
13:50発
大滝町
13:52着
13:52発
横須賀中央駅
13:54着
13:54発
米ケ浜
13:55着
13:55発
安浦一丁目
13:56着
13:56発
聖徳寺坂下
13:57着
13:57発
安浦三丁目
13:58着
13:58発
三春町一丁目
13:59着
13:59発
三春町二丁目
14:00着
14:00発
春日神社
14:02着
14:02発
堀内
14:03着
14:03発
大津一丁目
14:04着
14:04発
大津
14:05着
14:05発
東竹沢
14:07着
14:07発
馬堀海岸
14:08着
14:08発
馬堀三丁目
14:09着
14:09発
馬堀中学
14:12着
14:12発
伊勢町
14:13着
14:13発
走水小学校
14:14着
14:14発
走水上町 1分
14:15着
14:15発
走水神社 2分
14:16着
14:16発
南谷戸 3分
14:21着
観音崎 8分