京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 13:51発

所要時間(概算)
13:24発 JR横須賀駅
13:26着
13:26発
汐留
13:27着
13:27発
本町一丁目
13:28着
13:28発
大滝町
13:30着
13:30発
横須賀中央駅
13:32着
13:32発
米ケ浜
13:33着
13:33発
安浦一丁目
13:34着
13:34発
聖徳寺坂下
13:35着
13:35発
安浦三丁目
13:36着
13:36発
三春町一丁目
13:37着
13:37発
三春町二丁目
13:38着
13:38発
春日神社
13:40着
13:40発
堀内
13:41着
13:41発
大津一丁目
13:42着
13:42発
大津
13:43着
13:43発
東竹沢
13:45着
13:45発
馬堀海岸
13:46着
13:46発
馬堀三丁目
13:47着
13:47発
馬堀中学
13:50着
13:50発
伊勢町
13:51着
13:51発
走水小学校
13:52着
13:52発
走水上町 1分
13:53着
13:53発
走水神社 2分
13:54着
13:54発
南谷戸 3分
13:59着
観音崎 8分