京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 13:27発

所要時間(概算)
13:00発 JR横須賀駅
13:02着
13:02発
汐留
13:03着
13:03発
本町一丁目
13:04着
13:04発
大滝町
13:06着
13:06発
横須賀中央駅
13:08着
13:08発
米ケ浜
13:09着
13:09発
安浦一丁目
13:10着
13:10発
聖徳寺坂下
13:11着
13:11発
安浦三丁目
13:12着
13:12発
三春町一丁目
13:13着
13:13発
三春町二丁目
13:14着
13:14発
春日神社
13:16着
13:16発
堀内
13:17着
13:17発
大津一丁目
13:18着
13:18発
大津
13:19着
13:19発
東竹沢
13:21着
13:21発
馬堀海岸
13:22着
13:22発
馬堀三丁目
13:23着
13:23発
馬堀中学
13:26着
13:26発
伊勢町
13:27着
13:27発
走水小学校
13:28着
13:28発
走水上町 1分
13:29着
13:29発
走水神社 2分
13:30着
13:30発
南谷戸 3分
13:35着
観音崎 8分