京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 13:13発

所要時間(概算)
12:46発 JR横須賀駅
12:48着
12:48発
汐留
12:49着
12:49発
本町一丁目
12:50着
12:50発
大滝町
12:52着
12:52発
横須賀中央駅
12:54着
12:54発
米ケ浜
12:55着
12:55発
安浦一丁目
12:56着
12:56発
聖徳寺坂下
12:57着
12:57発
安浦三丁目
12:58着
12:58発
三春町一丁目
12:59着
12:59発
三春町二丁目
13:00着
13:00発
春日神社
13:02着
13:02発
堀内
13:03着
13:03発
大津一丁目
13:04着
13:04発
大津
13:05着
13:05発
東竹沢
13:07着
13:07発
馬堀海岸
13:08着
13:08発
馬堀三丁目
13:09着
13:09発
馬堀中学
13:12着
13:12発
伊勢町
13:13着
13:13発
走水小学校
13:14着
13:14発
走水上町 1分
13:15着
13:15発
走水神社 2分
13:16着
13:16発
南谷戸 3分
13:21着
観音崎 8分