京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 12:51発

所要時間(概算)
12:24発 JR横須賀駅
12:26着
12:26発
汐留
12:27着
12:27発
本町一丁目
12:28着
12:28発
大滝町
12:30着
12:30発
横須賀中央駅
12:32着
12:32発
米ケ浜
12:33着
12:33発
安浦一丁目
12:34着
12:34発
聖徳寺坂下
12:35着
12:35発
安浦三丁目
12:36着
12:36発
三春町一丁目
12:37着
12:37発
三春町二丁目
12:38着
12:38発
春日神社
12:40着
12:40発
堀内
12:41着
12:41発
大津一丁目
12:42着
12:42発
大津
12:43着
12:43発
東竹沢
12:45着
12:45発
馬堀海岸
12:46着
12:46発
馬堀三丁目
12:47着
12:47発
馬堀中学
12:50着
12:50発
伊勢町
12:51着
12:51発
走水小学校
12:52着
12:52発
走水上町 1分
12:53着
12:53発
走水神社 2分
12:54着
12:54発
南谷戸 3分
12:59着
観音崎 8分