京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 12:27発

所要時間(概算)
12:00発 JR横須賀駅
12:02着
12:02発
汐留
12:03着
12:03発
本町一丁目
12:04着
12:04発
大滝町
12:06着
12:06発
横須賀中央駅
12:08着
12:08発
米ケ浜
12:09着
12:09発
安浦一丁目
12:10着
12:10発
聖徳寺坂下
12:11着
12:11発
安浦三丁目
12:12着
12:12発
三春町一丁目
12:13着
12:13発
三春町二丁目
12:14着
12:14発
春日神社
12:16着
12:16発
堀内
12:17着
12:17発
大津一丁目
12:18着
12:18発
大津
12:19着
12:19発
東竹沢
12:21着
12:21発
馬堀海岸
12:22着
12:22発
馬堀三丁目
12:23着
12:23発
馬堀中学
12:26着
12:26発
伊勢町
12:27着
12:27発
走水小学校
12:28着
12:28発
走水上町 1分
12:29着
12:29発
走水神社 2分
12:30着
12:30発
南谷戸 3分
12:35着
観音崎 8分