京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 12:13発

所要時間(概算)
11:46発 JR横須賀駅
11:48着
11:48発
汐留
11:49着
11:49発
本町一丁目
11:50着
11:50発
大滝町
11:52着
11:52発
横須賀中央駅
11:54着
11:54発
米ケ浜
11:55着
11:55発
安浦一丁目
11:56着
11:56発
聖徳寺坂下
11:57着
11:57発
安浦三丁目
11:58着
11:58発
三春町一丁目
11:59着
11:59発
三春町二丁目
12:00着
12:00発
春日神社
12:02着
12:02発
堀内
12:03着
12:03発
大津一丁目
12:04着
12:04発
大津
12:05着
12:05発
東竹沢
12:07着
12:07発
馬堀海岸
12:08着
12:08発
馬堀三丁目
12:09着
12:09発
馬堀中学
12:12着
12:12発
伊勢町
12:13着
12:13発
走水小学校
12:14着
12:14発
走水上町 1分
12:15着
12:15発
走水神社 2分
12:16着
12:16発
南谷戸 3分
12:21着
観音崎 8分