京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 11:51発

所要時間(概算)
11:24発 JR横須賀駅
11:26着
11:26発
汐留
11:27着
11:27発
本町一丁目
11:28着
11:28発
大滝町
11:30着
11:30発
横須賀中央駅
11:32着
11:32発
米ケ浜
11:33着
11:33発
安浦一丁目
11:34着
11:34発
聖徳寺坂下
11:35着
11:35発
安浦三丁目
11:36着
11:36発
三春町一丁目
11:37着
11:37発
三春町二丁目
11:38着
11:38発
春日神社
11:40着
11:40発
堀内
11:41着
11:41発
大津一丁目
11:42着
11:42発
大津
11:43着
11:43発
東竹沢
11:45着
11:45発
馬堀海岸
11:46着
11:46発
馬堀三丁目
11:47着
11:47発
馬堀中学
11:50着
11:50発
伊勢町
11:51着
11:51発
走水小学校
11:52着
11:52発
走水上町 1分
11:53着
11:53発
走水神社 2分
11:54着
11:54発
南谷戸 3分
11:59着
観音崎 8分