京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 11:27発

所要時間(概算)
11:00発 JR横須賀駅
11:02着
11:02発
汐留
11:03着
11:03発
本町一丁目
11:04着
11:04発
大滝町
11:06着
11:06発
横須賀中央駅
11:08着
11:08発
米ケ浜
11:09着
11:09発
安浦一丁目
11:10着
11:10発
聖徳寺坂下
11:11着
11:11発
安浦三丁目
11:12着
11:12発
三春町一丁目
11:13着
11:13発
三春町二丁目
11:14着
11:14発
春日神社
11:16着
11:16発
堀内
11:17着
11:17発
大津一丁目
11:18着
11:18発
大津
11:19着
11:19発
東竹沢
11:21着
11:21発
馬堀海岸
11:22着
11:22発
馬堀三丁目
11:23着
11:23発
馬堀中学
11:26着
11:26発
伊勢町
11:27着
11:27発
走水小学校
11:28着
11:28発
走水上町 1分
11:29着
11:29発
走水神社 2分
11:30着
11:30発
南谷戸 3分
11:35着
観音崎 8分