京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 11:13発

所要時間(概算)
10:46発 JR横須賀駅
10:48着
10:48発
汐留
10:49着
10:49発
本町一丁目
10:50着
10:50発
大滝町
10:52着
10:52発
横須賀中央駅
10:54着
10:54発
米ケ浜
10:55着
10:55発
安浦一丁目
10:56着
10:56発
聖徳寺坂下
10:57着
10:57発
安浦三丁目
10:58着
10:58発
三春町一丁目
10:59着
10:59発
三春町二丁目
11:00着
11:00発
春日神社
11:02着
11:02発
堀内
11:03着
11:03発
大津一丁目
11:04着
11:04発
大津
11:05着
11:05発
東竹沢
11:07着
11:07発
馬堀海岸
11:08着
11:08発
馬堀三丁目
11:09着
11:09発
馬堀中学
11:12着
11:12発
伊勢町
11:13着
11:13発
走水小学校
11:14着
11:14発
走水上町 1分
11:15着
11:15発
走水神社 2分
11:16着
11:16発
南谷戸 3分
11:21着
観音崎 8分