京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 10:51発

所要時間(概算)
10:24発 JR横須賀駅
10:26着
10:26発
汐留
10:27着
10:27発
本町一丁目
10:28着
10:28発
大滝町
10:30着
10:30発
横須賀中央駅
10:32着
10:32発
米ケ浜
10:33着
10:33発
安浦一丁目
10:34着
10:34発
聖徳寺坂下
10:35着
10:35発
安浦三丁目
10:36着
10:36発
三春町一丁目
10:37着
10:37発
三春町二丁目
10:38着
10:38発
春日神社
10:40着
10:40発
堀内
10:41着
10:41発
大津一丁目
10:42着
10:42発
大津
10:43着
10:43発
東竹沢
10:45着
10:45発
馬堀海岸
10:46着
10:46発
馬堀三丁目
10:47着
10:47発
馬堀中学
10:50着
10:50発
伊勢町
10:51着
10:51発
走水小学校
10:52着
10:52発
走水上町 1分
10:53着
10:53発
走水神社 2分
10:54着
10:54発
南谷戸 3分
10:59着
観音崎 8分