京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 10:27発

所要時間(概算)
10:00発 JR横須賀駅
10:02着
10:02発
汐留
10:03着
10:03発
本町一丁目
10:04着
10:04発
大滝町
10:06着
10:06発
横須賀中央駅
10:08着
10:08発
米ケ浜
10:09着
10:09発
安浦一丁目
10:10着
10:10発
聖徳寺坂下
10:11着
10:11発
安浦三丁目
10:12着
10:12発
三春町一丁目
10:13着
10:13発
三春町二丁目
10:14着
10:14発
春日神社
10:16着
10:16発
堀内
10:17着
10:17発
大津一丁目
10:18着
10:18発
大津
10:19着
10:19発
東竹沢
10:21着
10:21発
馬堀海岸
10:22着
10:22発
馬堀三丁目
10:23着
10:23発
馬堀中学
10:26着
10:26発
伊勢町
10:27着
10:27発
走水小学校
10:28着
10:28発
走水上町 1分
10:29着
10:29発
走水神社 2分
10:30着
10:30発
南谷戸 3分
10:35着
観音崎 8分