京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 10:12発

所要時間(概算)
09:45発 JR横須賀駅
09:47着
09:47発
汐留
09:48着
09:48発
本町一丁目
09:49着
09:49発
大滝町
09:51着
09:51発
横須賀中央駅
09:53着
09:53発
米ケ浜
09:54着
09:54発
安浦一丁目
09:55着
09:55発
聖徳寺坂下
09:56着
09:56発
安浦三丁目
09:57着
09:57発
三春町一丁目
09:58着
09:58発
三春町二丁目
09:59着
09:59発
春日神社
10:01着
10:01発
堀内
10:02着
10:02発
大津一丁目
10:03着
10:03発
大津
10:04着
10:04発
東竹沢
10:06着
10:06発
馬堀海岸
10:07着
10:07発
馬堀三丁目
10:08着
10:08発
馬堀中学
10:11着
10:11発
伊勢町
10:12着
10:12発
走水小学校
10:13着
10:13発
走水上町 1分
10:14着
10:14発
走水神社 2分
10:15着
10:15発
南谷戸 3分
10:20着
観音崎 8分