京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 09:53発

所要時間(概算)
09:26発 JR横須賀駅
09:28着
09:28発
汐留
09:29着
09:29発
本町一丁目
09:30着
09:30発
大滝町
09:32着
09:32発
横須賀中央駅
09:34着
09:34発
米ケ浜
09:35着
09:35発
安浦一丁目
09:36着
09:36発
聖徳寺坂下
09:37着
09:37発
安浦三丁目
09:38着
09:38発
三春町一丁目
09:39着
09:39発
三春町二丁目
09:40着
09:40発
春日神社
09:42着
09:42発
堀内
09:43着
09:43発
大津一丁目
09:44着
09:44発
大津
09:45着
09:45発
東竹沢
09:47着
09:47発
馬堀海岸
09:48着
09:48発
馬堀三丁目
09:49着
09:49発
馬堀中学
09:52着
09:52発
伊勢町
09:53着
09:53発
走水小学校
09:54着
09:54発
走水上町 1分
09:55着
09:55発
走水神社 2分
09:56着
09:56発
南谷戸 3分
10:01着
観音崎 8分