京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 09:27発

所要時間(概算)
09:00発 JR横須賀駅
09:02着
09:02発
汐留
09:03着
09:03発
本町一丁目
09:04着
09:04発
大滝町
09:06着
09:06発
横須賀中央駅
09:08着
09:08発
米ケ浜
09:09着
09:09発
安浦一丁目
09:10着
09:10発
聖徳寺坂下
09:11着
09:11発
安浦三丁目
09:12着
09:12発
三春町一丁目
09:13着
09:13発
三春町二丁目
09:14着
09:14発
春日神社
09:16着
09:16発
堀内
09:17着
09:17発
大津一丁目
09:18着
09:18発
大津
09:19着
09:19発
東竹沢
09:21着
09:21発
馬堀海岸
09:22着
09:22発
馬堀三丁目
09:23着
09:23発
馬堀中学
09:26着
09:26発
伊勢町
09:27着
09:27発
走水小学校
09:28着
09:28発
走水上町 1分
09:29着
09:29発
走水神社 2分
09:30着
09:30発
南谷戸 3分
09:35着
観音崎 8分