京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 09:12発

所要時間(概算)
08:45発 JR横須賀駅
08:47着
08:47発
汐留
08:48着
08:48発
本町一丁目
08:49着
08:49発
大滝町
08:51着
08:51発
横須賀中央駅
08:53着
08:53発
米ケ浜
08:54着
08:54発
安浦一丁目
08:55着
08:55発
聖徳寺坂下
08:56着
08:56発
安浦三丁目
08:57着
08:57発
三春町一丁目
08:58着
08:58発
三春町二丁目
08:59着
08:59発
春日神社
09:01着
09:01発
堀内
09:02着
09:02発
大津一丁目
09:03着
09:03発
大津
09:04着
09:04発
東竹沢
09:06着
09:06発
馬堀海岸
09:07着
09:07発
馬堀三丁目
09:08着
09:08発
馬堀中学
09:11着
09:11発
伊勢町
09:12着
09:12発
走水小学校
09:13着
09:13発
走水上町 1分
09:14着
09:14発
走水神社 2分
09:15着
09:15発
南谷戸 3分
09:20着
観音崎 8分