京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:28発 JR横須賀駅
08:30着
08:30発
汐留
08:31着
08:31発
本町一丁目
08:32着
08:32発
大滝町
08:34着
08:34発
横須賀中央駅
08:36着
08:36発
米ケ浜
08:37着
08:37発
安浦一丁目
08:38着
08:38発
聖徳寺坂下
08:39着
08:39発
安浦三丁目
08:40着
08:40発
三春町一丁目
08:41着
08:41発
三春町二丁目
08:42着
08:42発
春日神社
08:44着
08:44発
堀内
08:45着
08:45発
大津一丁目
08:46着
08:46発
大津
08:47着
08:47発
東竹沢
08:49着
08:49発
馬堀海岸
08:50着
08:50発
馬堀三丁目
08:51着
08:51発
馬堀中学
08:54着
08:54発
伊勢町
08:55着
08:55発
走水小学校
08:56着
08:56発
走水上町 1分
08:57着
08:57発
走水神社 2分
08:58着
08:58発
南谷戸 3分
09:03着
観音崎 8分