京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 08:30発

所要時間(概算)
08:03発 JR横須賀駅
08:05着
08:05発
汐留
08:06着
08:06発
本町一丁目
08:07着
08:07発
大滝町
08:09着
08:09発
横須賀中央駅
08:11着
08:11発
米ケ浜
08:12着
08:12発
安浦一丁目
08:13着
08:13発
聖徳寺坂下
08:14着
08:14発
安浦三丁目
08:15着
08:15発
三春町一丁目
08:16着
08:16発
三春町二丁目
08:17着
08:17発
春日神社
08:19着
08:19発
堀内
08:20着
08:20発
大津一丁目
08:21着
08:21発
大津
08:22着
08:22発
東竹沢
08:24着
08:24発
馬堀海岸
08:25着
08:25発
馬堀三丁目
08:26着
08:26発
馬堀中学
08:29着
08:29発
伊勢町
08:30着
08:30発
走水小学校
08:31着
08:31発
走水上町 1分
08:32着
08:32発
走水神社 2分
08:33着
08:33発
南谷戸 3分
08:38着
観音崎 8分