京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 08:09発

所要時間(概算)
07:42発 JR横須賀駅
07:44着
07:44発
汐留
07:45着
07:45発
本町一丁目
07:46着
07:46発
大滝町
07:48着
07:48発
横須賀中央駅
07:50着
07:50発
米ケ浜
07:51着
07:51発
安浦一丁目
07:52着
07:52発
聖徳寺坂下
07:53着
07:53発
安浦三丁目
07:54着
07:54発
三春町一丁目
07:55着
07:55発
三春町二丁目
07:56着
07:56発
春日神社
07:58着
07:58発
堀内
07:59着
07:59発
大津一丁目
08:00着
08:00発
大津
08:01着
08:01発
東竹沢
08:03着
08:03発
馬堀海岸
08:04着
08:04発
馬堀三丁目
08:05着
08:05発
馬堀中学
08:08着
08:08発
伊勢町
08:09着
08:09発
走水小学校
08:10着
08:10発
走水上町 1分
08:11着
08:11発
走水神社 2分
08:12着
08:12発
南谷戸 3分
08:17着
観音崎 8分