京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 07:51発

所要時間(概算)
07:24発 JR横須賀駅
07:26着
07:26発
汐留
07:27着
07:27発
本町一丁目
07:28着
07:28発
大滝町
07:30着
07:30発
横須賀中央駅
07:32着
07:32発
米ケ浜
07:33着
07:33発
安浦一丁目
07:34着
07:34発
聖徳寺坂下
07:35着
07:35発
安浦三丁目
07:36着
07:36発
三春町一丁目
07:37着
07:37発
三春町二丁目
07:38着
07:38発
春日神社
07:40着
07:40発
堀内
07:41着
07:41発
大津一丁目
07:42着
07:42発
大津
07:43着
07:43発
東竹沢
07:45着
07:45発
馬堀海岸
07:46着
07:46発
馬堀三丁目
07:47着
07:47発
馬堀中学
07:50着
07:50発
伊勢町
07:51着
07:51発
走水小学校
07:52着
07:52発
走水上町 1分
07:53着
07:53発
走水神社 2分
07:54着
07:54発
南谷戸 3分
07:59着
観音崎 8分