京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 07:37発

所要時間(概算)
07:10発 JR横須賀駅
07:12着
07:12発
汐留
07:13着
07:13発
本町一丁目
07:14着
07:14発
大滝町
07:16着
07:16発
横須賀中央駅
07:18着
07:18発
米ケ浜
07:19着
07:19発
安浦一丁目
07:20着
07:20発
聖徳寺坂下
07:21着
07:21発
安浦三丁目
07:22着
07:22発
三春町一丁目
07:23着
07:23発
三春町二丁目
07:24着
07:24発
春日神社
07:26着
07:26発
堀内
07:27着
07:27発
大津一丁目
07:28着
07:28発
大津
07:29着
07:29発
東竹沢
07:31着
07:31発
馬堀海岸
07:32着
07:32発
馬堀三丁目
07:33着
07:33発
馬堀中学
07:36着
07:36発
伊勢町
07:37着
07:37発
走水小学校
07:38着
07:38発
走水上町 1分
07:39着
07:39発
走水神社 2分
07:40着
07:40発
南谷戸 3分
07:45着
観音崎 8分