京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 07:17発

所要時間(概算)
06:50発 JR横須賀駅
06:52着
06:52発
汐留
06:53着
06:53発
本町一丁目
06:54着
06:54発
大滝町
06:56着
06:56発
横須賀中央駅
06:58着
06:58発
米ケ浜
06:59着
06:59発
安浦一丁目
07:00着
07:00発
聖徳寺坂下
07:01着
07:01発
安浦三丁目
07:02着
07:02発
三春町一丁目
07:03着
07:03発
三春町二丁目
07:04着
07:04発
春日神社
07:06着
07:06発
堀内
07:07着
07:07発
大津一丁目
07:08着
07:08発
大津
07:09着
07:09発
東竹沢
07:11着
07:11発
馬堀海岸
07:12着
07:12発
馬堀三丁目
07:13着
07:13発
馬堀中学
07:16着
07:16発
伊勢町
07:17着
07:17発
走水小学校
07:18着
07:18発
走水上町 1分
07:19着
07:19発
走水神社 2分
07:20着
07:20発
南谷戸 3分
07:25着
観音崎 8分