京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 07:05発

所要時間(概算)
06:38発 JR横須賀駅
06:40着
06:40発
汐留
06:41着
06:41発
本町一丁目
06:42着
06:42発
大滝町
06:44着
06:44発
横須賀中央駅
06:46着
06:46発
米ケ浜
06:47着
06:47発
安浦一丁目
06:48着
06:48発
聖徳寺坂下
06:49着
06:49発
安浦三丁目
06:50着
06:50発
三春町一丁目
06:51着
06:51発
三春町二丁目
06:52着
06:52発
春日神社
06:54着
06:54発
堀内
06:55着
06:55発
大津一丁目
06:56着
06:56発
大津
06:57着
06:57発
東竹沢
06:59着
06:59発
馬堀海岸
07:00着
07:00発
馬堀三丁目
07:01着
07:01発
馬堀中学
07:04着
07:04発
伊勢町
07:05着
07:05発
走水小学校
07:06着
07:06発
走水上町 1分
07:07着
07:07発
走水神社 2分
07:08着
07:08発
南谷戸 3分
07:13着
観音崎 8分