京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 06:51発

所要時間(概算)
06:24発 JR横須賀駅
06:26着
06:26発
汐留
06:27着
06:27発
本町一丁目
06:28着
06:28発
大滝町
06:30着
06:30発
横須賀中央駅
06:32着
06:32発
米ケ浜
06:33着
06:33発
安浦一丁目
06:34着
06:34発
聖徳寺坂下
06:35着
06:35発
安浦三丁目
06:36着
06:36発
三春町一丁目
06:37着
06:37発
三春町二丁目
06:38着
06:38発
春日神社
06:40着
06:40発
堀内
06:41着
06:41発
大津一丁目
06:42着
06:42発
大津
06:43着
06:43発
東竹沢
06:45着
06:45発
馬堀海岸
06:46着
06:46発
馬堀三丁目
06:47着
06:47発
馬堀中学
06:50着
06:50発
伊勢町
06:51着
06:51発
走水小学校
06:52着
06:52発
走水上町 1分
06:53着
06:53発
走水神社 2分
06:54着
06:54発
南谷戸 3分
06:59着
観音崎 8分