京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 22:57発

所要時間(概算)
22:30発 JR横須賀駅
22:32着
22:32発
汐留
22:33着
22:33発
本町一丁目
22:34着
22:34発
大滝町
22:36着
22:36発
横須賀中央駅
22:37着
22:37発
日ノ出町(横須賀市)
22:38着
22:38発
横須賀合同庁舎前
22:39着
22:39発
安浦一丁目
22:40着
22:40発
聖徳寺坂下
22:41着
22:41発
安浦三丁目
22:42着
22:42発
三春町一丁目
22:43着
22:43発
三春町二丁目
22:44着
22:44発
春日神社
22:46着
22:46発
堀内
22:47着
22:47発
大津一丁目
22:48着
22:48発
大津
22:49着
22:49発
東竹沢
22:51着
22:51発
馬堀海岸
22:52着
22:52発
馬堀三丁目
22:53着
22:53発
馬堀中学
22:56着
22:56発
伊勢町
22:57着
22:57発
走水小学校
22:58着
22:58発
走水上町 1分
22:59着
22:59発
走水神社 2分
23:00着
23:00発
南谷戸 3分
23:05着
観音崎 8分