京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 22:43発

所要時間(概算)
22:16発 JR横須賀駅
22:18着
22:18発
汐留
22:19着
22:19発
本町一丁目
22:20着
22:20発
大滝町
22:22着
22:22発
横須賀中央駅
22:23着
22:23発
日ノ出町(横須賀市)
22:24着
22:24発
横須賀合同庁舎前
22:25着
22:25発
安浦一丁目
22:26着
22:26発
聖徳寺坂下
22:27着
22:27発
安浦三丁目
22:28着
22:28発
三春町一丁目
22:29着
22:29発
三春町二丁目
22:30着
22:30発
春日神社
22:32着
22:32発
堀内
22:33着
22:33発
大津一丁目
22:34着
22:34発
大津
22:35着
22:35発
東竹沢
22:37着
22:37発
馬堀海岸
22:38着
22:38発
馬堀三丁目
22:39着
22:39発
馬堀中学
22:42着
22:42発
伊勢町
22:43着
22:43発
走水小学校
22:44着
22:44発
走水上町 1分
22:45着
22:45発
走水神社 2分
22:46着
22:46発
南谷戸 3分
22:51着
観音崎 8分