京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 22:27発

所要時間(概算)
22:00発 JR横須賀駅
22:02着
22:02発
汐留
22:03着
22:03発
本町一丁目
22:04着
22:04発
大滝町
22:06着
22:06発
横須賀中央駅
22:07着
22:07発
日ノ出町(横須賀市)
22:08着
22:08発
横須賀合同庁舎前
22:09着
22:09発
安浦一丁目
22:10着
22:10発
聖徳寺坂下
22:11着
22:11発
安浦三丁目
22:12着
22:12発
三春町一丁目
22:13着
22:13発
三春町二丁目
22:14着
22:14発
春日神社
22:16着
22:16発
堀内
22:17着
22:17発
大津一丁目
22:18着
22:18発
大津
22:19着
22:19発
東竹沢
22:21着
22:21発
馬堀海岸
22:22着
22:22発
馬堀三丁目
22:23着
22:23発
馬堀中学
22:26着
22:26発
伊勢町
22:27着
22:27発
走水小学校
22:28着
22:28発
走水上町 1分
22:29着
22:29発
走水神社 2分
22:30着
22:30発
南谷戸 3分
22:35着
観音崎 8分