京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 22:03発

所要時間(概算)
21:36発 JR横須賀駅
21:38着
21:38発
汐留
21:39着
21:39発
本町一丁目
21:40着
21:40発
大滝町
21:42着
21:42発
横須賀中央駅
21:43着
21:43発
日ノ出町(横須賀市)
21:44着
21:44発
横須賀合同庁舎前
21:45着
21:45発
安浦一丁目
21:46着
21:46発
聖徳寺坂下
21:47着
21:47発
安浦三丁目
21:48着
21:48発
三春町一丁目
21:49着
21:49発
三春町二丁目
21:50着
21:50発
春日神社
21:52着
21:52発
堀内
21:53着
21:53発
大津一丁目
21:54着
21:54発
大津
21:55着
21:55発
東竹沢
21:57着
21:57発
馬堀海岸
21:58着
21:58発
馬堀三丁目
21:59着
21:59発
馬堀中学
22:02着
22:02発
伊勢町
22:03着
22:03発
走水小学校
22:04着
22:04発
走水上町 1分
22:05着
22:05発
走水神社 2分
22:06着
22:06発
南谷戸 3分
22:11着
観音崎 8分