京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 21:51発

所要時間(概算)
21:24発 JR横須賀駅
21:26着
21:26発
汐留
21:27着
21:27発
本町一丁目
21:28着
21:28発
大滝町
21:30着
21:30発
横須賀中央駅
21:31着
21:31発
日ノ出町(横須賀市)
21:32着
21:32発
横須賀合同庁舎前
21:33着
21:33発
安浦一丁目
21:34着
21:34発
聖徳寺坂下
21:35着
21:35発
安浦三丁目
21:36着
21:36発
三春町一丁目
21:37着
21:37発
三春町二丁目
21:38着
21:38発
春日神社
21:40着
21:40発
堀内
21:41着
21:41発
大津一丁目
21:42着
21:42発
大津
21:43着
21:43発
東竹沢
21:45着
21:45発
馬堀海岸
21:46着
21:46発
馬堀三丁目
21:47着
21:47発
馬堀中学
21:50着
21:50発
伊勢町
21:51着
21:51発
走水小学校
21:52着
21:52発
走水上町 1分
21:53着
21:53発
走水神社 2分
21:54着
21:54発
南谷戸 3分
21:59着
観音崎 8分