京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 21:27発

所要時間(概算)
21:00発 JR横須賀駅
21:02着
21:02発
汐留
21:03着
21:03発
本町一丁目
21:04着
21:04発
大滝町
21:06着
21:06発
横須賀中央駅
21:07着
21:07発
日ノ出町(横須賀市)
21:08着
21:08発
横須賀合同庁舎前
21:09着
21:09発
安浦一丁目
21:10着
21:10発
聖徳寺坂下
21:11着
21:11発
安浦三丁目
21:12着
21:12発
三春町一丁目
21:13着
21:13発
三春町二丁目
21:14着
21:14発
春日神社
21:16着
21:16発
堀内
21:17着
21:17発
大津一丁目
21:18着
21:18発
大津
21:19着
21:19発
東竹沢
21:21着
21:21発
馬堀海岸
21:22着
21:22発
馬堀三丁目
21:23着
21:23発
馬堀中学
21:26着
21:26発
伊勢町
21:27着
21:27発
走水小学校
21:28着
21:28発
走水上町 1分
21:29着
21:29発
走水神社 2分
21:30着
21:30発
南谷戸 3分
21:35着
観音崎 8分