京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 21:15発

所要時間(概算)
20:48発 JR横須賀駅
20:50着
20:50発
汐留
20:51着
20:51発
本町一丁目
20:52着
20:52発
大滝町
20:54着
20:54発
横須賀中央駅
20:55着
20:55発
日ノ出町(横須賀市)
20:56着
20:56発
横須賀合同庁舎前
20:57着
20:57発
安浦一丁目
20:58着
20:58発
聖徳寺坂下
20:59着
20:59発
安浦三丁目
21:00着
21:00発
三春町一丁目
21:01着
21:01発
三春町二丁目
21:02着
21:02発
春日神社
21:04着
21:04発
堀内
21:05着
21:05発
大津一丁目
21:06着
21:06発
大津
21:07着
21:07発
東竹沢
21:09着
21:09発
馬堀海岸
21:10着
21:10発
馬堀三丁目
21:11着
21:11発
馬堀中学
21:14着
21:14発
伊勢町
21:15着
21:15発
走水小学校
21:16着
21:16発
走水上町 1分
21:17着
21:17発
走水神社 2分
21:18着
21:18発
南谷戸 3分
21:23着
観音崎 8分