京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 20:51発

所要時間(概算)
20:24発 JR横須賀駅
20:26着
20:26発
汐留
20:27着
20:27発
本町一丁目
20:28着
20:28発
大滝町
20:30着
20:30発
横須賀中央駅
20:31着
20:31発
日ノ出町(横須賀市)
20:32着
20:32発
横須賀合同庁舎前
20:33着
20:33発
安浦一丁目
20:34着
20:34発
聖徳寺坂下
20:35着
20:35発
安浦三丁目
20:36着
20:36発
三春町一丁目
20:37着
20:37発
三春町二丁目
20:38着
20:38発
春日神社
20:40着
20:40発
堀内
20:41着
20:41発
大津一丁目
20:42着
20:42発
大津
20:43着
20:43発
東竹沢
20:45着
20:45発
馬堀海岸
20:46着
20:46発
馬堀三丁目
20:47着
20:47発
馬堀中学
20:50着
20:50発
伊勢町
20:51着
20:51発
走水小学校
20:52着
20:52発
走水上町 1分
20:53着
20:53発
走水神社 2分
20:54着
20:54発
南谷戸 3分
20:59着
観音崎 8分