京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 20:27発

所要時間(概算)
20:00発 JR横須賀駅
20:02着
20:02発
汐留
20:03着
20:03発
本町一丁目
20:04着
20:04発
大滝町
20:06着
20:06発
横須賀中央駅
20:07着
20:07発
日ノ出町(横須賀市)
20:08着
20:08発
横須賀合同庁舎前
20:09着
20:09発
安浦一丁目
20:10着
20:10発
聖徳寺坂下
20:11着
20:11発
安浦三丁目
20:12着
20:12発
三春町一丁目
20:13着
20:13発
三春町二丁目
20:14着
20:14発
春日神社
20:16着
20:16発
堀内
20:17着
20:17発
大津一丁目
20:18着
20:18発
大津
20:19着
20:19発
東竹沢
20:21着
20:21発
馬堀海岸
20:22着
20:22発
馬堀三丁目
20:23着
20:23発
馬堀中学
20:26着
20:26発
伊勢町
20:27着
20:27発
走水小学校
20:28着
20:28発
走水上町 1分
20:29着
20:29発
走水神社 2分
20:30着
20:30発
南谷戸 3分
20:35着
観音崎 8分