京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 20:16発

所要時間(概算)
19:49発 JR横須賀駅
19:51着
19:51発
汐留
19:52着
19:52発
本町一丁目
19:53着
19:53発
大滝町
19:55着
19:55発
横須賀中央駅
19:56着
19:56発
日ノ出町(横須賀市)
19:57着
19:57発
横須賀合同庁舎前
19:58着
19:58発
安浦一丁目
19:59着
19:59発
聖徳寺坂下
20:00着
20:00発
安浦三丁目
20:01着
20:01発
三春町一丁目
20:02着
20:02発
三春町二丁目
20:03着
20:03発
春日神社
20:05着
20:05発
堀内
20:06着
20:06発
大津一丁目
20:07着
20:07発
大津
20:08着
20:08発
東竹沢
20:10着
20:10発
馬堀海岸
20:11着
20:11発
馬堀三丁目
20:12着
20:12発
馬堀中学
20:15着
20:15発
伊勢町
20:16着
20:16発
走水小学校
20:17着
20:17発
走水上町 1分
20:18着
20:18発
走水神社 2分
20:19着
20:19発
南谷戸 3分
20:24着
観音崎 8分