京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 19:51発

所要時間(概算)
19:24発 JR横須賀駅
19:26着
19:26発
汐留
19:27着
19:27発
本町一丁目
19:28着
19:28発
大滝町
19:30着
19:30発
横須賀中央駅
19:31着
19:31発
日ノ出町(横須賀市)
19:32着
19:32発
横須賀合同庁舎前
19:33着
19:33発
安浦一丁目
19:34着
19:34発
聖徳寺坂下
19:35着
19:35発
安浦三丁目
19:36着
19:36発
三春町一丁目
19:37着
19:37発
三春町二丁目
19:38着
19:38発
春日神社
19:40着
19:40発
堀内
19:41着
19:41発
大津一丁目
19:42着
19:42発
大津
19:43着
19:43発
東竹沢
19:45着
19:45発
馬堀海岸
19:46着
19:46発
馬堀三丁目
19:47着
19:47発
馬堀中学
19:50着
19:50発
伊勢町
19:51着
19:51発
走水小学校
19:52着
19:52発
走水上町 1分
19:53着
19:53発
走水神社 2分
19:54着
19:54発
南谷戸 3分
19:59着
観音崎 8分