京浜急行バス須24系統
観音崎方面

走水小学校:2021年3月5日(金) 19:27発

所要時間(概算)
19:00発 JR横須賀駅
19:02着
19:02発
汐留
19:03着
19:03発
本町一丁目
19:04着
19:04発
大滝町
19:06着
19:06発
横須賀中央駅
19:07着
19:07発
日ノ出町(横須賀市)
19:08着
19:08発
横須賀合同庁舎前
19:09着
19:09発
安浦一丁目
19:10着
19:10発
聖徳寺坂下
19:11着
19:11発
安浦三丁目
19:12着
19:12発
三春町一丁目
19:13着
19:13発
三春町二丁目
19:14着
19:14発
春日神社
19:16着
19:16発
堀内
19:17着
19:17発
大津一丁目
19:18着
19:18発
大津
19:19着
19:19発
東竹沢
19:21着
19:21発
馬堀海岸
19:22着
19:22発
馬堀三丁目
19:23着
19:23発
馬堀中学
19:26着
19:26発
伊勢町
19:27着
19:27発
走水小学校
19:28着
19:28発
走水上町 1分
19:29着
19:29発
走水神社 2分
19:30着
19:30発
南谷戸 3分
19:35着
観音崎 8分