京浜急行バス須22系統
JR横須賀駅方面

横須賀合同庁舎前:2021年12月6日(月) 20:15発

所要時間(概算)
19:57発 防衛大学校
19:58着
19:58発
立野入口
19:59着
19:59発
馬堀中学
20:00着
20:00発
馬堀三丁目
20:02着
20:02発
馬堀海岸
20:04着
20:04発
東竹沢
20:05着
20:05発
大津
20:06着
20:06発
大津一丁目
20:08着
20:08発
堀内
20:09着
20:09発
春日神社
20:10着
20:10発
三春町二丁目
20:11着
20:11発
三春町一丁目
20:12着
20:12発
安浦三丁目
20:13着
20:13発
聖徳寺坂下
20:14着
20:14発
安浦一丁目
20:15着
20:15発
横須賀合同庁舎前
20:16着
20:16発
日ノ出町(横須賀市) 1分
20:17着
20:17発
横須賀中央駅 2分
20:19着
20:19発
大滝町 4分
20:20着
20:20発
本町一丁目 5分
20:21着
20:21発
汐留 6分
20:27着
JR横須賀駅 12分