京浜急行バス須22系統
JR横須賀駅方面

横須賀合同庁舎前:2021年12月6日(月) 19:39発

所要時間(概算)
19:21発 防衛大学校
19:22着
19:22発
立野入口
19:23着
19:23発
馬堀中学
19:24着
19:24発
馬堀三丁目
19:26着
19:26発
馬堀海岸
19:28着
19:28発
東竹沢
19:29着
19:29発
大津
19:30着
19:30発
大津一丁目
19:32着
19:32発
堀内
19:33着
19:33発
春日神社
19:34着
19:34発
三春町二丁目
19:35着
19:35発
三春町一丁目
19:36着
19:36発
安浦三丁目
19:37着
19:37発
聖徳寺坂下
19:38着
19:38発
安浦一丁目
19:39着
19:39発
横須賀合同庁舎前
19:40着
19:40発
日ノ出町(横須賀市) 1分
19:41着
19:41発
横須賀中央駅 2分
19:43着
19:43発
大滝町 4分
19:44着
19:44発
本町一丁目 5分
19:45着
19:45発
汐留 6分
19:51着
JR横須賀駅 12分