京浜急行バス須22系統
JR横須賀駅方面

横須賀合同庁舎前:2021年12月6日(月) 19:15発

所要時間(概算)
18:57発 防衛大学校
18:58着
18:58発
立野入口
18:59着
18:59発
馬堀中学
19:00着
19:00発
馬堀三丁目
19:02着
19:02発
馬堀海岸
19:04着
19:04発
東竹沢
19:05着
19:05発
大津
19:06着
19:06発
大津一丁目
19:08着
19:08発
堀内
19:09着
19:09発
春日神社
19:10着
19:10発
三春町二丁目
19:11着
19:11発
三春町一丁目
19:12着
19:12発
安浦三丁目
19:13着
19:13発
聖徳寺坂下
19:14着
19:14発
安浦一丁目
19:15着
19:15発
横須賀合同庁舎前
19:16着
19:16発
日ノ出町(横須賀市) 1分
19:17着
19:17発
横須賀中央駅 2分
19:19着
19:19発
大滝町 4分
19:20着
19:20発
本町一丁目 5分
19:21着
19:21発
汐留 6分
19:27着
JR横須賀駅 12分