京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 08:11発

所要時間(概算)
07:54発 JR横須賀駅
07:56着
07:56発
汐留
07:57着
07:57発
本町一丁目
07:58着
07:58発
大滝町
08:00着
08:00発
横須賀中央駅
08:02着
08:02発
米ケ浜
08:03着
08:03発
安浦一丁目
08:04着
08:04発
聖徳寺坂下
08:05着
08:05発
安浦三丁目
08:06着
08:06発
三春町一丁目
08:07着
08:07発
三春町二丁目
08:08着
08:08発
春日神社
08:10着
08:10発
堀内
08:11着
08:11発
大津一丁目
08:12着
08:12発
大津 1分
08:13着
08:13発
東竹沢 2分
08:15着
08:15発
馬堀海岸 4分
08:16着
08:16発
馬堀三丁目 5分
08:17着
08:17発
馬堀中学 6分
08:19着
08:19発
立野入口 8分
08:24着
防衛大学校 13分