京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 18:52発

所要時間(概算)
18:35発 JR横須賀駅
18:37着
18:37発
汐留
18:38着
18:38発
本町一丁目
18:39着
18:39発
大滝町
18:41着
18:41発
横須賀中央駅
18:43着
18:43発
米ケ浜
18:44着
18:44発
安浦一丁目
18:45着
18:45発
聖徳寺坂下
18:46着
18:46発
安浦三丁目
18:47着
18:47発
三春町一丁目
18:48着
18:48発
三春町二丁目
18:49着
18:49発
春日神社
18:51着
18:51発
堀内
18:52着
18:52発
大津一丁目
18:53着
18:53発
大津 1分
18:54着
18:54発
東竹沢 2分
18:56着
18:56発
馬堀海岸 4分
18:57着
18:57発
馬堀三丁目 5分
18:58着
18:58発
馬堀中学 6分
19:00着
19:00発
立野入口 8分
19:05着
防衛大学校 13分