京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 18:28発

所要時間(概算)
18:11発 JR横須賀駅
18:13着
18:13発
汐留
18:14着
18:14発
本町一丁目
18:15着
18:15発
大滝町
18:17着
18:17発
横須賀中央駅
18:19着
18:19発
米ケ浜
18:20着
18:20発
安浦一丁目
18:21着
18:21発
聖徳寺坂下
18:22着
18:22発
安浦三丁目
18:23着
18:23発
三春町一丁目
18:24着
18:24発
三春町二丁目
18:25着
18:25発
春日神社
18:27着
18:27発
堀内
18:28着
18:28発
大津一丁目
18:29着
18:29発
大津 1分
18:30着
18:30発
東竹沢 2分
18:32着
18:32発
馬堀海岸 4分
18:33着
18:33発
馬堀三丁目 5分
18:34着
18:34発
馬堀中学 6分
18:36着
18:36発
立野入口 8分
18:41着
防衛大学校 13分