京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 17:52発

所要時間(概算)
17:35発 JR横須賀駅
17:37着
17:37発
汐留
17:38着
17:38発
本町一丁目
17:39着
17:39発
大滝町
17:41着
17:41発
横須賀中央駅
17:43着
17:43発
米ケ浜
17:44着
17:44発
安浦一丁目
17:45着
17:45発
聖徳寺坂下
17:46着
17:46発
安浦三丁目
17:47着
17:47発
三春町一丁目
17:48着
17:48発
三春町二丁目
17:49着
17:49発
春日神社
17:51着
17:51発
堀内
17:52着
17:52発
大津一丁目
17:53着
17:53発
大津 1分
17:54着
17:54発
東竹沢 2分
17:56着
17:56発
馬堀海岸 4分
17:57着
17:57発
馬堀三丁目 5分
17:58着
17:58発
馬堀中学 6分
18:00着
18:00発
立野入口 8分
18:05着
防衛大学校 13分