京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 17:28発

所要時間(概算)
17:11発 JR横須賀駅
17:13着
17:13発
汐留
17:14着
17:14発
本町一丁目
17:15着
17:15発
大滝町
17:17着
17:17発
横須賀中央駅
17:19着
17:19発
米ケ浜
17:20着
17:20発
安浦一丁目
17:21着
17:21発
聖徳寺坂下
17:22着
17:22発
安浦三丁目
17:23着
17:23発
三春町一丁目
17:24着
17:24発
三春町二丁目
17:25着
17:25発
春日神社
17:27着
17:27発
堀内
17:28着
17:28発
大津一丁目
17:29着
17:29発
大津 1分
17:30着
17:30発
東竹沢 2分
17:32着
17:32発
馬堀海岸 4分
17:33着
17:33発
馬堀三丁目 5分
17:34着
17:34発
馬堀中学 6分
17:36着
17:36発
立野入口 8分
17:41着
防衛大学校 13分