京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 16:52発

所要時間(概算)
16:35発 JR横須賀駅
16:37着
16:37発
汐留
16:38着
16:38発
本町一丁目
16:39着
16:39発
大滝町
16:41着
16:41発
横須賀中央駅
16:43着
16:43発
米ケ浜
16:44着
16:44発
安浦一丁目
16:45着
16:45発
聖徳寺坂下
16:46着
16:46発
安浦三丁目
16:47着
16:47発
三春町一丁目
16:48着
16:48発
三春町二丁目
16:49着
16:49発
春日神社
16:51着
16:51発
堀内
16:52着
16:52発
大津一丁目
16:53着
16:53発
大津 1分
16:54着
16:54発
東竹沢 2分
16:56着
16:56発
馬堀海岸 4分
16:57着
16:57発
馬堀三丁目 5分
16:58着
16:58発
馬堀中学 6分
17:00着
17:00発
立野入口 8分
17:05着
防衛大学校 13分