京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 16:28発

所要時間(概算)
16:11発 JR横須賀駅
16:13着
16:13発
汐留
16:14着
16:14発
本町一丁目
16:15着
16:15発
大滝町
16:17着
16:17発
横須賀中央駅
16:19着
16:19発
米ケ浜
16:20着
16:20発
安浦一丁目
16:21着
16:21発
聖徳寺坂下
16:22着
16:22発
安浦三丁目
16:23着
16:23発
三春町一丁目
16:24着
16:24発
三春町二丁目
16:25着
16:25発
春日神社
16:27着
16:27発
堀内
16:28着
16:28発
大津一丁目
16:29着
16:29発
大津 1分
16:30着
16:30発
東竹沢 2分
16:32着
16:32発
馬堀海岸 4分
16:33着
16:33発
馬堀三丁目 5分
16:34着
16:34発
馬堀中学 6分
16:36着
16:36発
立野入口 8分
16:41着
防衛大学校 13分