京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 15:52発

所要時間(概算)
15:35発 JR横須賀駅
15:37着
15:37発
汐留
15:38着
15:38発
本町一丁目
15:39着
15:39発
大滝町
15:41着
15:41発
横須賀中央駅
15:43着
15:43発
米ケ浜
15:44着
15:44発
安浦一丁目
15:45着
15:45発
聖徳寺坂下
15:46着
15:46発
安浦三丁目
15:47着
15:47発
三春町一丁目
15:48着
15:48発
三春町二丁目
15:49着
15:49発
春日神社
15:51着
15:51発
堀内
15:52着
15:52発
大津一丁目
15:53着
15:53発
大津 1分
15:54着
15:54発
東竹沢 2分
15:56着
15:56発
馬堀海岸 4分
15:57着
15:57発
馬堀三丁目 5分
15:58着
15:58発
馬堀中学 6分
16:00着
16:00発
立野入口 8分
16:05着
防衛大学校 13分