京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 15:28発

所要時間(概算)
15:11発 JR横須賀駅
15:13着
15:13発
汐留
15:14着
15:14発
本町一丁目
15:15着
15:15発
大滝町
15:17着
15:17発
横須賀中央駅
15:19着
15:19発
米ケ浜
15:20着
15:20発
安浦一丁目
15:21着
15:21発
聖徳寺坂下
15:22着
15:22発
安浦三丁目
15:23着
15:23発
三春町一丁目
15:24着
15:24発
三春町二丁目
15:25着
15:25発
春日神社
15:27着
15:27発
堀内
15:28着
15:28発
大津一丁目
15:29着
15:29発
大津 1分
15:30着
15:30発
東竹沢 2分
15:32着
15:32発
馬堀海岸 4分
15:33着
15:33発
馬堀三丁目 5分
15:34着
15:34発
馬堀中学 6分
15:36着
15:36発
立野入口 8分
15:41着
防衛大学校 13分