京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 14:52発

所要時間(概算)
14:35発 JR横須賀駅
14:37着
14:37発
汐留
14:38着
14:38発
本町一丁目
14:39着
14:39発
大滝町
14:41着
14:41発
横須賀中央駅
14:43着
14:43発
米ケ浜
14:44着
14:44発
安浦一丁目
14:45着
14:45発
聖徳寺坂下
14:46着
14:46発
安浦三丁目
14:47着
14:47発
三春町一丁目
14:48着
14:48発
三春町二丁目
14:49着
14:49発
春日神社
14:51着
14:51発
堀内
14:52着
14:52発
大津一丁目
14:53着
14:53発
大津 1分
14:54着
14:54発
東竹沢 2分
14:56着
14:56発
馬堀海岸 4分
14:57着
14:57発
馬堀三丁目 5分
14:58着
14:58発
馬堀中学 6分
15:00着
15:00発
立野入口 8分
15:05着
防衛大学校 13分