京浜急行バス須22系統
防衛大学校方面

大津一丁目:2019年9月18日(水) 14:28発

所要時間(概算)
14:11発 JR横須賀駅
14:13着
14:13発
汐留
14:14着
14:14発
本町一丁目
14:15着
14:15発
大滝町
14:17着
14:17発
横須賀中央駅
14:19着
14:19発
米ケ浜
14:20着
14:20発
安浦一丁目
14:21着
14:21発
聖徳寺坂下
14:22着
14:22発
安浦三丁目
14:23着
14:23発
三春町一丁目
14:24着
14:24発
三春町二丁目
14:25着
14:25発
春日神社
14:27着
14:27発
堀内
14:28着
14:28発
大津一丁目
14:29着
14:29発
大津 1分
14:30着
14:30発
東竹沢 2分
14:32着
14:32発
馬堀海岸 4分
14:33着
14:33発
馬堀三丁目 5分
14:34着
14:34発
馬堀中学 6分
14:36着
14:36発
立野入口 8分
14:41着
防衛大学校 13分